Kollegium

Bitte vereinbaren Sie einen Gesprächstermin durch telefonische Rücksprache mit dem Sekretariat.

Bartels, Ingo Montag, 8.20 – 9.05 Uhr
Becker, Juri Mittwoch, 13.45 – 14.30 Uhr
Bethmann, Veronika Mittwoch,13.45 – 14.30 Uhr
Bieber, Diana Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr
Bieberich, Sebastian Donnerstag, 10.15 – 11.00 Uhr
Birkenbach, Jan Mittwoch, 12.10 – 12.55 Uhr
Bleuel, Christoph Montag, 8.20 – 9.05 Uhr
Bode, Christoph Donnerstag, 13.00 – 13.45 Uhr
Bös, Beate Montag, 8.20 – 9.05 Uhr
Brübach, Sylvia nach Vereinbarung
Carl, Catrin Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr
Cybulski, Christine Dienstag, 13.45 – 14.30 Uhr
Dietrich, Matthias Donnerstag, 8.20 – 9.05 Uhr
Ebert, Salomon Donnerstag, 12.10 – 12.55 Uhr
Elm, Margarete Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr
Elschner, Frank nach Vereinbarung
Faherty, Susann Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr
Firle, Annabelle Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr
Firle, Sabine Montag, 8.20 – 9.05 Uhr
Flender, Helmut Mittwoch, 13.00 – 13.45 Uhr
Groos, Janina Donnerstag, 8.20 – 9.05 Uhr
Hartmann, Sarah Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr
Hehrmann, Hans-Erich nach Vereinbarung
Hehrmann, Sabrina Donnerstag, 8.20 – 9.05 Uhr
Höpping, Silvia Montag, 10.15 – 11.00 Uhr
Hofmann, Sarah Mittwoch, 13.00 – 13.45 Uhr
Horn, Matthias nach Vereinbarung
Jutrowska, Laura Donnerstag, 8.20 – 9.05 Uhr
Kalbfleisch, Tobias Donnerstag, 10.15 – 11.00 Uhr
Karbach, Anja Monika Mittwoch, 13.00 – 13.45 Uhr
Klüber, Lucas Donnerstag, 8.20 - 9.05 Uhr
Kopp, Karsten Donnerstag, 10.15 – 11.00 Uhr
Krauser, Judith Freitag, 11.20 – 12.05 Uhr
Dr. Lass, Raimund Montag, 8.20 – 9.05 Uhr
Lingelbach, Tanja Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr
Lutat, Cornelia Mittwoch, 13.00 – 13.45 Uhr
Maldaner-Pfaff, Kathrin Dienstag, 11.20 – 12.05 Uhr
Manger, Sandra Maria Mittwoch, 8.20 – 9.05 Uhr
Möller, Christoph Montag, 12.10 – 12.55 Uhr
Müller, Ina Donnerstag, 13.45 – 14.30 Uhr
Nenzel-Dietrich, Larissa Montag, 13.45 – 14.30 Uhr
Pfortner, Thorsten Freitag, 12.10 – 12.55 Uhr
Quell, Sylvia Montag, 8.20 – 9.05 Uhr
Rabel, Bettina Mittwoch, 13.45 – 14.30 Uhr
Radics, Stefanie nach Vereinbarung
Richter, Susann Montag, 13.45 – 14.25 Uhr
Röhrig, Ute Dienstag, 12.10 – 12.55 Uhr
Sammeth, Belinda Montag, 13.45 – 14.30 Uhr
Schäfer, Leah Dienstag, 11.20 – 12.05 Uhr
Schäfer, Matthias Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr
Schindler, Anke Freitag, 12.10 – 12.55 Uhr
Schmidt, Heiko Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr
Schmidt-Pfuhl, Ruth Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr
Schmincke, Kathrin Dienstag, 10.15 – 11.00 Uhr
Schmitt, Christian nach Vereinbarung
Schneider, Anke Freitag, 8.20 – 9.05 Uhr
Schneider, Karin nach Vereinbarung
Simon, Cordula Mittwoch, 13.00 – 13.45 Uhr
Starke, Kathrin Montag, 8.20 – 9.05 Uhr
Stock, Eva-Maria Freitag, 8.20 – 9.05 Uhr
Strott, Rainer Montag, 8.20 – 9.05 Uhr
Tödter, Iris Katrin Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr
Tran, My Hien Montag, 13.45 – 14.30 Uhr
Unger, Dagmar Donnerstag, 12.10 – 12.55 Uhr
Unterstab, Günter nach Vereinbarung
Völker, Silvia Dienstag, 8.20 – 9.05 Uhr
Weber, Maria Donnerstag, 12.10 – 12.55 Uhr
Wehrle, Holger Donnerstag, 10.15 – 11.00 Uhr
Wilke, Silvia Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr
Zaloudek, Lea Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr
Zoth, Wolfgang nach Vereinbarung