Sprechzeiten

Bitte vereinbaren Sie einen Gesprächstermin durch telefonische Rücksprache mit dem Sekretariat.

 

Abel, Tobias

Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr

Anders, Sarah

Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr

Bartels, Ingo

Montag, 13.00 – 13.45 Uhr

Becker, Nadine

Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr

Bethmann, Veronika

Donnerstag, 10.15 – 11.00 Uhr

Bieberich, Sebastian

Montag, 8.20 – 9.05 Uhr

Bleuel, Christoph

Mittwoch, 11.20 – 12.05 Uhr

Blum, Jan

Donnerstag, 13.00 – 13.45 Uhr

Bode, Christoph

Mittwoch, 13.45 – 14.25 Uhr

Bös, Beate

Montag, 8.20 – 9.05 Uhr

Carl, Catrin

Freitag, 8.20 – 9.05 Uhr

Cybulski, Christine

Dienstag, 13.45 – 14.25 Uhr

Diel, Niklas

Mittwoch, 11.20 – 12.05 Uhr

Dietrich, Matthias

Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr

Ebert, Salomon

Donnerstag, 12.10 – 12.55 Uhr

Elm, Margarete

Montag, 13.45 – 14.25 Uhr

Elschner, Frank

nach Vereinbarung

Faherty, Susann

Mittwoch, 13.45 – 14.25 Uhr

Fidanverdi, Esengül

Montag, 10.15 – 11.00 Uhr

Firle, Annabelle

Montag, 13.00 – 13.45 Uhr

Firle, Sabine

Montag, 8.20 – 9.05 Uhr

Friedrich, Ole

Mittwoch, 9.25 – 10.10 Uhr

Hartmann, Sarah

Mittwoch, 11.20 – 12.05 Uhr

Hehrmann, Hans-Erich

nach Vereinbarung

Hehrmann, Sabrina

Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr

Heinrich, Ingo

nach Vereinbarung

Höpping, Silvia

Mittwoch, 13.45 – 14.25 Uhr

Horn, Matthias

nach Vereinbarung

Kalbfleisch, Tobias

Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr

Klüber, Lucas

Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr

Kopp, Karsten

Donnerstag, 10.15 – 11.00 Uhr

Krauser, Judith

Donnerstag, 13.00 – 13.45 Uhr

Dr. Lass, Raimund

Mittwoch, 13.00 – 13.45 Uhr

Lingelbach, Tanja

Donnerstag, 12.10 – 12.55 Uhr

Lutat, Cornelia

Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr

Maldaner-Pfaff, Kathrin

Donnerstag, 8.20 – 9.05 Uhr

Manger, Sandra Maria

Freitag, 9.25 – 10.10 Uhr

Müller, Ina

Montag, 12.10 – 12.55 Uhr

Nenzel-Dietrich, Larissa

Donnerstag, 12.10 – 12.55 Uhr

Pfortner, Thorsten

 

Pranger, Oliver

Mittwoch, 12.10 – 12.55 Uhr

Quell, Sylvia

Montag, 08.20 – 09.05 Uhr

Rabel, Bettina

Montag, 9.25 – 10.10 Uhr

Radics, Stefanie

nach Vereinbarung

Richter, Susann

Donnerstag, 12.10 – 12.55 Uhr

Röhrig, Ute

Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr

Sammeth, Belinda

Dienstag, 8.20 – 9.05 Uhr

Schäfer, Leah

Dienstag, 11.20 – 12.05 Uhr

Schäfer, Matthias

Freitag, 9.25 – 10.10 Uhr

Scheller, Matthias

Montag, 13.00 – 13.45 Uhr

Schmidt, Heiko

Montag, 10.15 – 11.00 Uhr

Schmidt-Pfuhl, Ruth

Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr

Schmincke, Kathrin

Dienstag, 9.25 – 10.10 Uhr

Schneider, Anke

Montag, 8.20 – 9.05 Uhr

Schneider, Karin

nach Vereinbarung

Schröter, Nadine

Dienstag, 13.00 – 13.45 Uhr

Simon, Cordula

Montag, 13.00 – 13.45 Uhr

Stanik, Philipp

Mittwoch 13.00 – 13.45 Uhr

Starke, Kathrin

Montag, 8.20 – 9.05 Uhr

Stehling, David

Dienstag, 8.20 – 9.05 Uhr

Stöber, Christina

Donnerstag, 8.20 – 9.05 Uhr

Strott, Rainer

Mittwoch, 13.45 – 14.25 Uhr

Suchan, Andreas

Freitag, 10.15 – 11.00 Uhr

Tödter, Iris Katrin

Donnerstag, 13.00 – 13.45 Uhr

Unger, Dagmar

Dienstag, 13.45 – 14.30 Uhr

Unterstab, Günter

nach Vereinbarung

Völker, Silvia

Dienstag, 13.45 – 14.30 Uhr

Wehrle, Holger

Donnerstag, 13.00 – 13.45 Uhr

Wilke, Silvia

Dienstag, 13.45 – 14.30 Uhr

Zaloudek, Lea

Mittwoch, 11.20 – 12.05 Uhr

Zoth, Wolfgang

nach Vereinbarung